Свердловскому хлебомакаронному комбинату (ОАО «СМАК») уже более 80 лет. Наш завод был создан в 1927 году как первое предприятие промышленного хлебопечения Свердловской области. Комбинат имеет богатую историю.
С 2000 года, (с момента вхождения ОАО «СМАК» в агропромышленный холдинг «Макфа») предприятие стабильно наращивает объемы производства и улучшает свои финансово-экономические показатели. Макаронное производство загружено на 100 % - простои здесь считаются по минутам. Загрузка мощностей хлебопекарного производства - самая высокая в отрасли. При этом последние 7 лет продажи продукции постоянно растут, как в стоимостном, так и в натуральном выражении.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
- Все отзывы модерируются и поэтому публикуются не сразу, а в течение 3-7 дней после написания.
                        - Отзывы анонимные, мы публикуем указанное вами имя с вашего разрешения.
                        - Любому автору отзыва может прийти просьба дополнить текст, если организаторы посчитают, что он мало информативен.
- 
                        

Отзывов
0
 - 
                        

Рейтинг
2
HR-Mnenie - 
                        

Место в рейтинге
224 из 2002
2019 - 
                        

Место в рейтинге
245 из 2003
2020 - 
                        

Место в рейтинге
260 из 2004
2021 - 
                        

Место в рейтинге
256 из 1999
2022 
Оставь свой голос и отзыв о компании
Ставьте лайки и/или делитесь своим мнением, за активность голосующих и качество отзывов мы начисляем работодателю баллы в рейтинге
Like 2Оценки компании
- 
                            
Отношение руководства:
(?) - 
                            
Внутренняя атмосфера:
(?) - 
                            
Возможность роста и развития:
(?) - 
                            
Зарплата и социальный пакет:
(?) - 
                            
Баланс работы и жизни:
(?) 

