ПАО АНК «Башнефть» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть») — одно из старейших предприятий нефтяной отрасли России — ведет добычу с 1932 года. Обширные запасы нефти и ресурсная база Компании расположена в трех основных нефтедобывающих регионах России: Волго-Уральской провинции, Тимано-Печоре и Западной Сибири.
В промышленной эксплуатации — более 180 месторождений. Добыча более 21 млн тонн нефти в год. Мощный научный потенциал — многолетний опыт разработки и внедрения передовых технологий разведки и добычи нефти.
Высокотехнологичный нефтеперерабатывающий комплекс со средним показателем индекса Нельсона — 9.1 и глубиной переработки 85,8%. Объем переработки - более 18 млн тонн нефти в год. Компания производит и реализует моторные топлива высокого экологического стандарта Евро-5.
Розничная сеть Компании насчитывает 544 собственных АЗС, расположенных в 15 регионах России, а также 61 партнерских АЗС, расположенных в 5 регионах.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
- Все отзывы модерируются и поэтому публикуются не сразу, а в течение 3-7 дней после написания.
- Отзывы анонимные, мы публикуем указанное вами имя с вашего разрешения.
- Любому автору отзыва может прийти просьба дополнить текст, если организаторы посчитают, что он мало информативен.
-

Отзывов
0
-

Рейтинг
0
HR-Mnenie -

Место в рейтинге
332 из 2002
2019 -

Место в рейтинге
364 из 2003
2020 -

Место в рейтинге
802 из 2004
2021 -

Место в рейтинге
703 из 1999
2022
Оставь свой голос и отзыв о компании
Ставьте лайки и/или делитесь своим мнением, за активность голосующих и качество отзывов мы начисляем работодателю баллы в рейтинге
Like 0Оценки компании
-
Отношение руководства:
(?) -
Внутренняя атмосфера:
(?) -
Возможность роста и развития:
(?) -
Зарплата и социальный пакет:
(?) -
Баланс работы и жизни:
(?)


